Сегодня у нас радостный праздник - 1 сентября

1 сентября 2021

Сегодня у нас радостный праздник - первый школьный день после каникул. Во всех школах нашей страны в этот день начинается новый учебный год 2021-2022 г.

Прозвенел звонок, приглашая всех на урок. В этот день все дороги ведут к школе: нарядные ученики, взволнованные родители и учителя.

Поздравляю вас, ребята, с началом нового учебного года. Пусть у нас в школе будет светло от желания множить свои знания и умения, тепло от доброго отношения друг к другу. Школьная жизнь - как будто лесенка знаний. Ученики поднимается всё выше и выше - от одной ступеньки к другой, более трудной. Надеюсь, все трудности мы преодолеем с вами вместе. Будем учиться не только наукам, но и будем учиться дружить. Ведь главное - чтобы каждый из вас стал хорошим, добрым, надёжным человеком. Мы поздравляем с праздником - Днем знаний - всех учеников нашей школы, их родителей, бабушек, дедушек. Мы поздравляем учителей!

IMG_0751.JPGIMG_0752.JPGIMG_0753.JPGIMG_0754.JPG