Школа цифрового века

В 2012-2013 учебном году 7 педагогических работников школы-интерната (Нидеев В.С, Сагалаева Т.М, Ключкина Е.П, Мухина Е.Н, Шведова Е.В, Дудкина С.В, Манджиева В.В.)  принимают участие в общероссийском проекте «Школа цифрового века». Проект разработан в соответствии с программой модернизации российского образования и направлен на развитие инновационного потенциала школы, повышение профессионального уровня педагогических работников. Всем педагогам школы, оформившим подписку, предоставляется неограниченный доступ к цифровым материалам Издательского дома «Первое сентября» по  соответствующей учебной дисциплине или школьной специальности, а также обеспечено их регулярное адресное получение. Педагоги получают несколько электронных изданий, читают их on-line, скачивают на свой компьютер, распечатывают и используют на уроке. А значит, у них есть ещё один источник знаний, оригинальных идей, повышения педагогического мастерства.